ПРОТОКОЛ № 4
заседания Комиссии по отбору
заявок на получение субсидии
субъектами малого и среднего
предпринимательства
г.
Гаврилов-Ям
15 июня 2011
г.
Повестка
заседания:
1.Отбор
заявок соискателей грантов
начинающим предпринимателям на
создание собственного дела.
На
заседании комиссии 15 июня 2011
года присутствовали:
- Зайцева
З.А. – Председатель комиссии,
заместитель Главы Администрации по
финансовым и экономическим вопросам;
- Галкин С.В. председатель
Координационного совета по малому и
среднему предпринимательству при
Главе Гаврилов-Ямского
муниципального района,
индивидуальный предприниматель;
- Грек
Н.А. – начальник муниципального
бюджетного учреждения «Центр
развития и поддержки
предпринимательства»;
- Демьянова И.И. – заместитель
начальника отдела экономики,
предпринимательской деятельности и
инвестиций Администрации
Гаврилов-Ямского муниципального
района;
- Клевцов С.В. – менеджер ООО
«Ямская»;
- Придари
И.В. – начальник юридического отдела
Администрации городского поселения
Гаврилов-Ям.
2. На
рассмотрение комиссии 15 июня
2011 года
были представлены заявки и
бизнес-проекты следующих
соискателей:
№ п/п |
Ф.И.О. соискателя |
Статус соискателя |
Наименование малого
предприятия (бизнес-проекта) |
Статус малого предприятия |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1. |
Антонова Екатерина Вадимовна |
Молодёжь
до 30 лет |
ИП
Антонова Екатерина Вадимовна
(швейное производство
постельного и столового
белья) |
Не зарегистрировано |
2 |
Саркисян Людмила Геннадьевна |
ИП зарегистрированный и
осуществляющий свою
деятельность на территории
моногорода Гаврилов-Ям, с
момента регистрации которых
прошло не более 18 месяцев |
ИП Саркисян Людмила
Геннадьевна ( пошив обуви с
ортопедическими элементами) |
Зарегистрировано |
3 |
Галашин Павел Валерьевич |
Молодёжь
до 30 лет |
ИП Галашин Павел Валерьевич
(Фотоуслуги) |
Зарегистрировано
|
4 |
Степанов Валерий Николаевич |
ИП зарегистрированный и
осуществляющий свою
деятельность на территории
моногорода Гаврилов-Ям, с
момента регистрации которых
прошло не более 18 месяцев |
ИП Степанов Валерий
Николаевич (пункт приема
вторичного сырья)
|
Зарегистрировано
|
5 |
ООО «АТП «Пассажирские
перевозки» |
Юридическое лицо,
зарегистрировавшееся и
осуществляющееся свою
деятельность на территории
моногорода Гаврилов-Ям, с
момента регистрации которых
прошло не более 18 месяцев |
ООО «АТП «Пассажирские
перевозки» (организация
внутригородских пассажирских
перевозок) |
Зарегистрировано |
6 |
ООО «Яркомэнерго» |
Юридическое лицо,
зарегистрировавшееся и
осуществляющееся свою
деятельность на территории
моногорода Гаврилов-Ям, с
момента регистрации которых
прошло не более 18 месяцев |
ООО «Яркомэнерго»
(энергетическое обследование
объектов) |
Зарегистрировано |
7 |
Иродова Анна Сергеевна |
ИП зарегистрированный и
осуществляющий свою
деятельность на территории
моногорода Гаврилов-Ям, с
момента регистрации которых
прошло не более 18 месяцев |
ИП Иродова Анна Сергеевна
(организация мастерской по
изготовлению сувенирной
продукции) |
Зарегистрировано |
8 |
Алексеева Ольга Леонидовна,
Белянкина Марина
Николаевна,
Скворцов Виталий Евгеньевич,
Юрина Анастасия Евгеньевна,
Муравьев Николай Николаевич,
Новожилова Анна Алексеевна,
Бабкевич Юрий Владимирович |
Молодёжь
до 30 лет
Молодёжь
до 30 лет
Молодёжь
до 30 лет
Молодёжь
до 30 лет
Молодёжь
до 30 лет
ИП
ИП |
ООО «Агат-Эксперт»
(организация технического
осмотра транспортных
средств) |
Не зарегистрировано |
9 |
Крюков Павел Валерьвич |
Молодёжь
до 30 лет |
ИП Крюков Павел Валерьвич(студия
дизайна «ДиСтудия» |
Не зарегистрировано |
10 |
Сулейманова Финжан Бадыровна |
Категория соискателя неуказана |
ИП Сулейманова Финжан
Бадыровна
(швейный цех по производству
детской одежды) |
Зарегистрировано |
11 |
Сулейманова Ханым Бадыровна |
Категория соискателя
неуказана |
ИП Сулейманова Финжан
Бадыровна
(швейный цех по производству
женской одежды) |
Зарегистрировано |
12 |
Веселовский Алексей
Валерьевич |
Молодёжь
до 30 лет |
ИП Веселовский Алексей
Валерьевич (мастерская по
ремонту дереворежущего
инструмента и
деревообрабатывающего
оборудования) |
Не зарегистрировано |
13 |
Махов Алексей Сергеевич |
Безработный |
ИП Махов Алексей Сергеевич
(фирма по благоустройству
территорий, ландшафтному
дизайну) |
Не зарегистрировано |
14 |
Немчанинов Андрей Николаевич |
ИП зарегистрированный и
осуществляющий свою
деятельность на территории
моногорода Гаврилов-Ям, с
момента регистрации которых
прошло не более 18 месяцев |
ИП Немчанинов Андрей
Николаевич (оказание
высококачественных и
профессиональных услуг в
области строительства и
отделочных работ) |
Зарегистрировано |
15 |
Демирчян Тигран Керобович |
ИП зарегистрированный и
осуществляющий свою
деятельность на территории
моногорода Гаврилов-Ям, с
момента регистрации которых
прошло не более 18 месяцев |
ИП Демирчян Тигран Керобович
(ремонт, пошив обуви из
кожаных изделий) |
Не зарегистрировано |
16 |
Фатеев Игорь Николаевич |
ИП зарегистрированный и
осуществляющий свою
деятельность на территории
моногорода Гаврилов-Ям, с
момента регистрации которых
прошло не более 18 месяцев |
ИП Фатеев Игорь Николаевич (флок-ателье) |
Зарегистрировано |
17 |
Гамзалов Мурад Шамилович |
ИП зарегистрированный и
осуществляющий свою
деятельность на территории
моногорода Гаврилов-Ям, с
момента регистрации которых
прошло не более 18 месяцев |
ИП Гамзанов Мурад Шамилович
(производство бетонных
колец) |
Зарегистрировано |
3. Комиссия рассмотрела заявки на
соответствие основным требованиям и
критериям отбора, установленным
Порядком предоставления средств
городского бюджета, предусмотренных
на выделение грантов начинающим
предпринимателям на создание
собственного дела.
4. По
результатам рассмотрения заявок 15
июня 2011 года
Комиссия
решила:
а) заявки
соискателей Сулеймановой Финжан
Бадыровны и Сулеймановой Ханым
Бадыровны отклонить, в связи с тем,
что (категория соискателей не
соответствует требованиям Порядка)
ИП Сулейманова Ф.Б. и ИП
Сулейманова Х.Б.
зарегистрированная и
осуществляющая свою деятельность на
территории моногорода Гаврилов-Ям,
с момента регистрации которых прошло
более 18 месяцев;
б)
заявку
соискателя ИП Гамзалова
Мурада Шамиловича отклонить, в связи
с тем, что нежилое помещение по
производству бетонных колец
расположено не на территории
городского поселения Гаврилов-Ям.
5. По
результатам рассмотрения заявок 15
июня 2011 года
Комиссия
поставила заявкам соискателей
следующие оценки:
№ п/п |
Ф.И.О. соискателя |
Оценка комиссии |
Дополнительные баллы |
Итоговый балл
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1 |
Антонова Екатерина Вадимовна |
107 |
5 |
112 |
2 |
Саркисян Людмила Геннадьевна |
207 |
|
207 |
3 |
Галашин Павел Валерьевич |
191 |
5 |
196 |
4 |
Степанов Валерий Николаевич |
91 |
|
91 |
5 |
ООО «АТП «Пассажирские
перевозки» |
218 |
|
218 |
6 |
ООО «Яркомэнерго» |
197 |
|
197 |
7 |
Иродова Анна Сергеевна |
198 |
10 |
208 |
8 |
Алексеева Ольга Леонидовна,
Белянкина Марина
Николаевна,
Скворцов Виталий Евгеньевич,
Юрина Анастасия Евгеньевна,
Муравьев Николай Николаевич,
Новожилова Анна Алексеевна,
Бабкевич Юрий Владимирович |
126 |
5 |
131 |
9
|
Крюков Павел Валерьевич |
147 |
5 |
152 |
10 |
Веселовский Алексей
Валерьевич |
220 |
5 |
225 |
11 |
Махов Алексей Сергеевич |
118 |
|
118 |
12 |
Немчанинов Андрей Николаевич |
88 |
10 |
98 |
13 |
Демирчян Тигран Керобович |
119 |
|
119 |
14 |
Фатеев Игорь Николаевич |
96 |
|
96 |
5. Соискатели прошедшие конкурсный
отбор до заключения соглашения
обязаны:
1) устранить указанные комиссией
недостатки и предоставить
недостающую информацию;
2) предоставить документы в течение
50 рабочих дней с момента размещения
информации на официальном сайте
уполномоченного органа, согласно
пункта 4.13 Порядка предоставления
средств бюджета городского
поселения, предусмотренных на
выделение грантов начинающим
предпринимателям на создание
собственного дела.
Максимальный балл, который может
получить одна заявка, рассчитывается
путём умножения числа принимающих
участие в заседании членов комиссии
имеющих право голоса, на
максимальную оценку, выставляемую в
оценочной ведомости. Победителями
отбора признаются заявки
соискателей, которые набрали не
менее 50 процентов от максимального
итогового количества баллов.
На
заседании комиссии 15 июня 2011
года присутствовало 6 членов
комиссии, в том числе 6 – с правом
голоса. Максимальная оценка, которая
может быть присвоена одной заявке –
40 баллов. Максимальное итоговое
количество баллов: 6 * 40 = 240
баллов. Проходной балл: 240 / 50% =
120 баллов
6.
Комиссия решила:
6.1. Признать победителями отбора,
набравшими не менее 50 процентов от
максимального итогового количества
баллов и предоставить грант:
№ п/п |
Ф.И.О. соискателя |
Итоговая оценка:
|
Проходной балл:
|
Итог: |
Сумма стартового пособия
(гранта) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1 |
Саркисян Людмила Геннадьевна |
207 |
120 |
Более 50% |
300000 (триста тысяч) рублей |
2 |
Галашин Павел Валерьевич |
191 |
120 |
Более 50% |
300000 (триста тысяч) рублей |
3 |
ООО «АТП «Пассажирские
перевозки» |
218 |
120 |
Более 50% |
300000 (триста тысяч) рублей |
4 |
ООО «Яркомэнерго» |
197 |
120 |
Более 50% |
300000 (триста тысяч) рублей |
5 |
Иродова Анна Сергеевна |
208 |
120 |
Более 50% |
300000 (триста тысяч) рублей |
6 |
Алексеева Ольга Леонидовна,
Белянкина Марина
Николаевна,
Скворцов Виталий Евгеньевич,
Юрина Анастасия Евгеньевна,
Муравьев Николай Николаевич,
Новожилова Анна Алексеевна,
Бабкевич Юрий Владимирович |
131 |
120 |
Более 50% |
350000 (триста пятьдесят
тысяч) рублей (сумма
стартового пособия (гранта)
каждому 50тыс.руб.)
|
7 |
Крюков Павел Валерьвич |
152 |
|
Более 50% |
300000 (триста тысяч) рублей |
8 |
Веселовский Алексей
Валерьевич |
225 |
|
Более 50% |
300000 (триста тысяч) рублей |
5.2.
Отказать в предоставлении гранта и
рекомендовать доработать заявку:
№ п/п |
Ф.И.О. соискателя |
Итоговая оценка:
|
Проходной балл:
|
Итог: |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1 |
Антонова Екатерина Вадимовна |
112 |
120 |
Менее 50% |
2 |
Степанов Валерий Николаевич |
91 |
120 |
Менее 50% |
3 |
Махов Алексей Сергеевич |
118 |
120 |
Менее 50% |
4 |
Немчанинов Андрей Николаевич |
98 |
120 |
Менее 50% |
5 |
Демирчян Тигран Керобович |
119 |
120 |
Менее 50% |
6 |
Фатеев Игорь Николаевич |
96 |
120 |
Менее 50% |
Подписи:
Председатель Комиссии
Зайцева Зоя Анатольевна
______________________
(подпись)
Члены
комиссии:
Галкин Сергей
Владимирович
_____________________
(подпись)
Грек Наталия
Александровна
_____________________
(подпись)
Демьянова Ирина
Ивановна
_____________________
(подпись)
Клевцов Сергей
Владимирович
_____________________
(подпись)
Придари Ирина
Владимировна
_____________________
(подпись)